19 июня Университет Синергия посетит эксклюзивный Партнер лейбла Black Star inc. Павел Баженов. Исполнительный директор коммуникационного агентства Global Star Russiaрасскажет участникам Synergy Lectorium как зарабатывать на своём проекте.

Synergy Lectorium — образовательный проект Университета «Синергия. Он создан для тех, кто хочет осваивать новые знания и развиваться. Каждую неделю для участников проекта выступают известные спикеры, которые делятся своим опытом и рассказывают о тонкостях своего дела.

Следующим гостем проекта станет Павел Баженов — исполнительный директор коммуникационного агентства Global Star Russia, эксклюзивный партнера лейбла Black Star inc., и многих других артистов и спортсменов.

Павел Баженов закончил Санкт-Петербургский институт экономики и финансов. Уже во время учебы он начал работать менеджером интернет-проектов компании «Продвижение». За пол года она смог подняться до должности исполнительного директора московского отделения компании.

С 2011 года Павел начал работать в компании Black Star inc, где до конца 2015 года занимал должность директора по маркетингу и рекламе.

Black Star Inc. — независимый звукозаписывающий лейбл и продюсерский центр. Под его эгидой развиваются и существуют десятки артистов совершенно разных музыкальных направлений. Основателем и владельцем лейбла является хип-хоп-исполнитель и музыкальный продюсер Тимур Юнусов (Тимати).

На открытой лекции Павел Баженов расскажет о том, как добиться успеха в интернет-маркетинге, как бюджетно раскрутить проект в социальных сетях и научиться зарабатывать на рекламе.

5 комментариев к “Партнер лейбла Black Star inc. Павел Баженов проведет лекцию в университете «Синергия»”

1. Смотрю на своих бывших одноклассников, которые как и я пошли на юридический, и убеждаюсь в сотый раз, что правильно сделала, когда выбрала Синергию. Они сейчас не могут найти работу, хотя дипломы на руках с июня у всех. Ну и правда – кому нужен юрист без опыта? Это дело такое. А я за время учебы смогла поработать по специальности и поэтому работу нашла очень быстро.

2. Думаю я от лица всех иногородних студентов скажу, что руководство вуза стоит благодарить не только за прекрасное образование, но и за общежитие. Снимать жилье практически в центре Москвы за такие деньги – это нереально. А тут чисто, просторно, хороший ремонт. Как будто в гостинице живешь, разве что горничной нет и завтрак тебе в комнату не приносят.

3. Стала студенткой Синергии можно сказать случайно. Пришла туда на работу, и потом вдруг решила получить второе высшее. Не планировала совсем, но такой шанс упускать было нельзя. Забавно когда твои коллеги – это твои педагоги. Очень нравится учиться, тем более всегда идут на встречу и дают возможность нормально совмещать.

4. Большое спасибо всем педагогам с факультета управления. Вы реально все очень замечательные люди и большие профессионалы. Вот такие люди должны учить наше поколение. Именно они преподаватели с большой буквы П.

5. Отучилась в Синергии на лингвиста. Вот за что очень хочется поблагодарить вуз – так это за возможность постоянно практиковаться. Мы общались с носителями языка, посещали языковой лагерь. Некоторые ребята даже ездили за границу на стажировку. Для лингвистов такой опыт очень важен, нам без этого никуда.